Drupal 6 - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Unspecified error
fr: Erreur non spécifiée

en: An error occurred. 
    @uri
    @text
fr: Une erreur s'est produite. 
    @uri
    @text

en: An error occurred. 
    @uri
    (no information available).
fr: Une erreur s'est produite. 
    @uri
    (aucune information supplémentaire)

en: An HTTP error @status occurred. 
    @uri
fr: Une erreur HTTP @status s'est produite. 
    @uri

en: Drag to re-order
fr: Cliquer-déposer pour ré-organiser

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
fr: Les modifications réalisées sur cette table ne seront enregistrés que lorsque le formulaire sera soumis.

en: Select all rows in this table
fr: Sélectionner toutes les lignes du tableau

en: Deselect all rows in this table
fr: Désélectionner toutes les lignes du tableau

en: Split summary at cursor
fr: Créer un résumé à partir du curseur

en: Join summary
fr: Fusionner le résumé et le corps du message
